КГОБУ «Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» - О школе
Добро пожаловать на официальный сайт КГОБУ «Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на официальный сайт КГОБУ «Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Powered By GSpeech

Страницы истории

- Образовательное учреждение находится на территории Олюторского района Камчатского края.

- Вспомогательная школа-интернат была открыта в 1986 году. В период с 1986 по 2005 год название звучало  как "Тиличикская вспомогательная школа-интернат";

- С 20.04.2005 было переименовано в Тиличикская муниципальная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида;

- С 02.04.2007 было переименовано в Муниципальное образовательное учреждение олюторского муниципального района «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

- С 14.04.2010 было переименовано в Муниципальное образовательное учреждение «Тиличикская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»

- С 07.12.2011 было переименовано в Муниципальное казенное образовательное учреждение «Тиличикская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»

- С 22.01.2014 было переименовано в Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Тиличикская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»